3D ручка MyRiwell RP100B Stereo

RP100B

Продвинутая модель 3D ручек MyRiwell RP100B Stereo. Работает на пластике ABS и PLA.

Минимальный оптовый заказ - 6 тыс рублей.

Цены видят только зарегистрированные посетители. Регистрация и авторизация здесь.

Подробнее


3D ручка MyRiwell RP100B Stereo Videos


Описание

Особенности 3D ручек MyRiwell RP100B Stereo

  • Работает с пластиками ABS и PLA,
  • Цифровой дисплей,
  • Регулируемая скорость подачи,
  • Регулируемая температура нагрева,
  • Вес 65 г, размер 180х30 мм,
  • Официальная гарантия 1 год.

3D ручка MyRiwell RP100B Stereo, которая является улучшенной версией базовой модели MyRiwell RP100A – это самая популярная и доступная по цене полнофункциональная 3D ручка от компании MyRiwell. Для справки, компания MyRiwell – неоспоримый лидер мирового рынка по производству 3D ручек, о чем говорит тот факт, что «начинка» для каждой второй 3D ручки в Мире произведена компанией MyRiwell.

Модель MyRiwell RP100B Stereo, как и ее предшественник RP100A, проста, удобна в эксплуатации, а также максимально надежна и безопасна. В отличии от модели RP100A, MyRiwell RP100B работает не только с ABS, но и с PLA-пластиком. Кроме того, Вы можете регулировать не только скорость подачи пластика, но и температуру его нагрева, а все данные о текущих настройка будут отображаться на информативном цифровом дисплее.

Несмотря на расширенный функционал, MyRiwell RP100B Stereo имеет размеры и вес аналогичные модели RP100A – 180х30 мм при весе 65 грамм.

Цвета корпуса ручки: желтый, голубой, розовый, фиолетовый.

Опасайтесь подделок!

При приобретении 3D ручек MyRiwell остерегайтесь неоригинальных и несертифицированных товаров! Во-первых, они склонны к поломкам, во-вторых, могут быть сделаны из некачественных материалов и при нагревании выделать вредные для здоровья вещества.

Интернет-магазин mini-watch.ru продает только оригинальные 3D ручки Myriwell от Ambertek. Все модели 3D ручек сертифицированы для продажи на территории РФ! Мы уверены в 100% оригинальности и качестве предлагаемой продукции и предоставляем годовую гарантию на все модели 3D ручек Myriwell!

Сертификаты на 3D ручки MyRiwell

Сертификат на товарный знак MyRiwellДекларация о соответствии таможенного союзаСертификат официального дистрибьютора

Технические характеристики:

  • Скорость подачи: Регулируемая
  • Температура нагрева: Регулируемая (от 60°C до 230°C)
  • Питание: 12 Вольт, 3 Ампера
  • Сопло: Керамическое, сменное (комплектуется соплом 0.7 мм)
  • Адаптер входного напряжения: 100-240 Вольт
  • Корпус: Пластик
  • Возможность использования пластика: ABS и PLA (1.75 мм)
  • Размер: 180х30 мм
  • Вес: 65 гр


Комплектация:

1. 3D ручка MyRiwell RP100B Stereo
2. Адаптер питания
3. Демонстрационный набор PLA или ABS пластика (3 цвета по 1 метру)
4. Инструкция на русском языке

Какой пластик выбрать для 3D-ручки: ABS или PLA? 

ABS - это ударопрочная техническая пластмасса, которая производится из нефтепродуктов. Этот материал используется для производства большого количества потребительских товаров, в том числе игрушек. Он безопасен для детей и взрослых ABS-пластик был первым материалом для использования в 3D-ручках. Неприятной особенностью рисования 3D-ручками на ABS-пластике, является стойкий запах нагретой пластмассы. Он безвреден, но лучше обеспечить хорошее проветривание помещения.
 

PLA - более новый вид пластика, он экологичный, натуральный и биоразлагаемый. Его производят из кукурузы и сахарного тростника. В промышлености он  используется в основном для изготовления изделий с коротким сроком службы (пищевая упаковка, одноразовая посуда, пакеты, различная тара), а также в медицине, для производства хирургических нитей и штифтов. Из-за своей экологичности сегодня PLA - это материал №1 для использования в рисовании 3D-ручкой.

Для 3D-ручек MyRiwell оба вида пластика изготавливаются в формате толщиной 1,75 мм.

Пластик для 3D ручки

Особенности ABS и PLA пластиков

ОсобенностиPLA-пластикABS-пластик
Сырье для пластикаРастительная основа (кукуруза, кукурузный крахмал, соя)Нефтепродукты
ПредставленностьРедко представлен в повседневной жизни, но производство "растительных" пластиков развиваетсяABS- это самый распространенный пластик в нашем быту, из него сделано почти все пластиковое, чего мы касаемся
Запах при использовании 3D-ручкиПрактически отсутствует, или легкий сладковатый запах сахарозыХарактерный запах горящей пластмассы (рекомендуем работать с 3D-ручкой в помещениях с хорошим проветриванием)
ПрочностьЖесткий, стойкий к истиранию, но более хрупкий на изломМенее жесткий, устойчивый к ударам и изгибанию
Рабочая температура180 – 240C225 – 250C
Поверхности для рисованияХорошо прилипает к большинству поверхностей, в том числе к стеклу, керамике и металлуОбладает низкой липучестью, но достаточной для рисования на бумаге
Воздействие на окружающую средуPLA-пластик, в силу своего растительного происхождения, является биоразлагаемым в агресивной средеABS-пластик обладает стойкостью к масляным, щелочным и другим средам, может быть переработан как обычный пластик

Простой вывод о видах пластика:

Таким образом, у каждого вида пластика есть свои особенности, недостатки и преимущества. Рисовать 3D ручкой можно с помощью любого из них, хотя PLA пластик чуть больше подходит для рисования "в воздухе".

Для детей младшего возраста, мы рекомендуем PLA пластик, так у него отсутствует запах плавленой пластмассы, который есть у ABS. Здоровье детей важнее всего!

ABS-пластик у нас приобретают в основном владельцы 3D-ручек первых поколений (например MyRiwell RP100A), работающих только на ABS-пластике, всем остальным мы рекомендуем именно PLA.

Скачать инструкцию для 3D ручки MyRiwell RP100B Stereo

Примеры работ 3D ручкой MyRiwell

1_1.jpg
10.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
Хотите, чтобы здесь появилась работа Вашего ребенка? Заказывайте 3D ручку MyRiwell сейчас!

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

3D ручка MyRiwell RP100B Stereo

3D ручка MyRiwell RP100B Stereo

Продвинутая модель 3D ручек MyRiwell RP100B Stereo. Работает на пластике ABS и PLA.

Минимальный оптовый заказ - 6 тыс рублей.

Цены видят только зарегистрированные посетители. Регистрация и авторизация здесь.

Сопутствующие товары

    В этой категории 30 товаров: